Сумеречная зона

Объявление

Девушка схватилась за голову испачканными в земле руками и тихо завыла. — Может нам отойти от нее? — прошептала я, потянув Эдварда за руку. Услышав мой голос девушка оскалила зубы, выражение такое будто она терпела невыносимые муки. — Нам нужно быть здесь, — пробормотал Эдвард. — Они приближаются с северной стороны поля. Мое сердце учащенно забилось, когда я осмотрела поле, но за густым облаком дыма ничего не увидела. После секунды бесплодных поисков, мой взгляд вернулся назад к юной вампирше. Она все еще смотрела на меня полу безумными глазами. Я долго всматривалась в ее глаза. Белое алебастровое лицо обрамляли темные длиной до подбородка волосы. Трудно было сказать, красива ли она, учитывая, что ее лицо было перекошено от ярости и жажды. Смертельные красные глаза доминировали — трудно было не смотреть в них. Она зло вперлась в меня взглядом, дрожа и корчась каждые несколько секунд. Я внимательно смотрела на ее, зачарованная, размышляя не смотрю ли в зеркало на свое будущее. "Затмение "
Администратор и Создатель форума- Волшебница Розали; Правая рука админа-Triniti; Левая рука админа - Bella Swan. ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ И УЧАСТНИКИ В РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! НАЧИНАЕМ РОЛЕВУЮ С ФОРКСА ШКОЛЫ!!! ТРЕБУЮТСЯ СЦЕНАРИСТЫ ДЛЯ РОЛЕВОЙ!!!! На нашем сайте обновлении новостей и фото и выставлено видео, от поклонников!
Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная зона » Флудилка » Если бы я был вампиром?


Если бы я был вампиром?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если бы я была вампиром я бы пыталась всё время изучала что то новое...Достигала бы постепенно больших знаний в разных областях науки=) и сделала бы любимых мне людей тоже вампирами, что бы мы жили вечно...

0

2

Я бы наверное была таким вампиром как Генри Фицрой ( Узы крови ) или как Джеймс

0

3

Triniti написал(а):

Если бы я была вампиром я бы пыталась всё время изучала что то новое...Достигала бы постепенно больших знаний в разных областях науки=) и сделала бы любимых мне людей тоже вампирами, что бы мы жили вечно...

Наверное я бы поступила так же как Triniti.........

+1

4

Bella Swan написал(а):

Наверное я бы поступила так же как Triniti.........

Бэлла, у вампиров действует жёсткий территориальный инстинкт, что бы не обращать слишком много друзей и любимых! Вампиры дерутся за свою территорию.

0

5

Edward Cullen написал(а):

Я бы наверное была таким вампиром как Генри Фицрой

не уверена что согласна с тобой....

0

6

Если бы я стала вампиром, то думаю что стала бы одиночкой!

0

7

ммм вампир одиночка...очень хорошо звучит=))

0

8

Triniti написал(а):

ммм вампир одиночка.

вряд ли бы я захотела сделать больно дорогим мне людям!
хотя...незнаю!

0

9

Волшебница Розали написал(а):

вряд ли бы я захотела сделать больно дорогим мне людям!
хотя...незнаю!

Я думаю что ты не смогла бы, иначе потом проклинала бы себя

0

10

Я б питалась только житотными и вела хорошую жизнь.(Представьте:вампиры не умирают, а сколько же это уже Эдвард проучился в школах?Ведь каждые два года новая школа 10,11 классы!) :mybb:

0

11

NaStyA написал(а):

сколько же это уже Эдвард проучился в школах?Ведь каждые два года новая школа 10,11 классы!) :mybb:

думаю что раз 45))))

0

12

Вампирша написал(а):

думаю что раз 45))))

Он такой умный. Но я бы не выдержала столько раз учиться в школе!!!

0

13

NaStyA написал(а):

Я б питалась только житотными и вела хорошую жизнь

Волшебница Розали написал(а):

вряд ли бы я захотела сделать больно дорогим мне людям!

Triniti написал(а):

Если бы я была вампиром я бы пыталась всё время изучала что то новое...Достигала бы постепенно больших знаний в разных областях науки=) и сделала бы любимых мне людей тоже вампирами, что бы мы жили вечно...

Я на самом деле вообще разрываюсь.
С одной стороны...Вечная жизнь,а если превратить любимых тебе людей,и с ними жить,класс...
А с другой...согласна с Розали,я бы тоже не смогла сделать больно любимым.
Хмм,над этим стоит подумать... :question:

0


Вы здесь » Сумеречная зона » Флудилка » Если бы я был вампиром?