Сумеречная зона

Объявление

Девушка схватилась за голову испачканными в земле руками и тихо завыла. — Может нам отойти от нее? — прошептала я, потянув Эдварда за руку. Услышав мой голос девушка оскалила зубы, выражение такое будто она терпела невыносимые муки. — Нам нужно быть здесь, — пробормотал Эдвард. — Они приближаются с северной стороны поля. Мое сердце учащенно забилось, когда я осмотрела поле, но за густым облаком дыма ничего не увидела. После секунды бесплодных поисков, мой взгляд вернулся назад к юной вампирше. Она все еще смотрела на меня полу безумными глазами. Я долго всматривалась в ее глаза. Белое алебастровое лицо обрамляли темные длиной до подбородка волосы. Трудно было сказать, красива ли она, учитывая, что ее лицо было перекошено от ярости и жажды. Смертельные красные глаза доминировали — трудно было не смотреть в них. Она зло вперлась в меня взглядом, дрожа и корчась каждые несколько секунд. Я внимательно смотрела на ее, зачарованная, размышляя не смотрю ли в зеркало на свое будущее. "Затмение "
Администратор и Создатель форума- Волшебница Розали; Правая рука админа-Triniti; Левая рука админа - Bella Swan. ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ И УЧАСТНИКИ В РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! НАЧИНАЕМ РОЛЕВУЮ С ФОРКСА ШКОЛЫ!!! ТРЕБУЮТСЯ СЦЕНАРИСТЫ ДЛЯ РОЛЕВОЙ!!!! На нашем сайте обновлении новостей и фото и выставлено видео, от поклонников!
Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная зона » Актеры фильма "Сумерки" » Эшли Грин


Эшли Грин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i30.beon.ru/79/31/193179/74/9869274/177748704.jpegПолное имя: Эшли Мишель Грин
Карьера: Актриса, модель
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 21 февраля, 1987
Место рождения: Джексонвилль, Флорида, США
Семейное положение: не замужем

Детство:
Эшли Мишель Грин родилась 21 февраля 1987 в Джэксонвилле, Флорида. "Я всегда буду Флоридской девочкой с южными корнями", - говорит о себе Грин. Она росла с ее братом Джо, вместе с все еще счастливо женатыми родителями, Джо и Мишель. В возрасте 17 лет, Эшли окончила Среднюю школу Wolfson и переехала в Калифорнию, чтобы осуществить свою мечту о съемках в кино.

Рождение Голливудской звезды:
Она начала с работы моделью у друга, которому принадлежит магазин "Сутра" в ее родном городе Джэксонвилл. Тогда ей заинтересовалось агентство Vision NYC Agency в Лос Анжелесе, Эшли стала моделью для таких компаний, как Feng Junk и Stop Staring! Но она все еще пыталась стать актрисой, и ее мечта осуществилась в 2006. "Я люблю любовь, люблю Одри Хепберн. Она настолько бесконечна и классически красива". Говорит Эшли о ее идеале. Грин получила свою первую роль в кино, когда успешно прошла кастинг к фильму "Дом Храброго" наряду с Джессикой Биль и Кристиной Ричи. Другой проект, следующий за этим в 2007 году, стал "Король Калифорнии". Ступая в телевизионный мир, Грин дебютировала на экране, когда она была приглашенной гостьей на канале NBC в проекте "Crossing Jordan" как Энн Раппапорт. Прошло еще немного времени, и Эшли получила постоянную роль в теленовелле "Желание".
"Я думаю, что увлекательно быть частью чего-то нового. Это - первая теленовелла, которая была в Соединенных Штатах. Действительно увлекательно наблюдать, как это все делалось, характеры - забавные. Основная сюжетная линия - то, что меня сразу зацепило, она очень быстро развивается, и это - драма". - рассказывала Грин о своей новой работе, но проект был закрыт после первого сезона.

Личная жизнь:
Эшли Мишель любит повторять: "Жизнь, настолько беспокойна, когда Вы бежите по кругу."
Грин любит шопинг, прогулки, пляж и дайвинг. Самое важное для нее это её семья и друзья. Именно поэтому она была очень рада, когда Келлан Латс был утвержден на роль вампира в "Сумерках", где она играет Элис Каллен.

Направление - Большая карьера:
"Процесс прослушивания, был, действительно очень долгим для меня, несколько месяцев. И я не знаю, что именно искали создатели фильма. Я пыталась не сосредотачиваться на том материале. И я узнала примерно за месяц до того как вылетела на съемки", - говорит Эшли о ее опыте прослушивания в "Сумерках". Она играет персонаж Элис Каллен, которая конечно откроет ей двери в новые проекты.

Факты:
• Герои Эшли - ее родители.
• Её среднее имя досталось ей от матери.
• Первая роль кино в фильме "Дом Храбрости".
• У Эшли были роли в эпизодах шоу "Подстава" и MadTV.
• Велись переговоры о работе над фильмом ужасов, под названием "Шелуха" в 2006.
• "Окружение" - одно из ее любимых телешоу.
• Она посещала Среднюю школу Wolfson.
• Снялась в клипе группы MEST на песню "Kiss me, Kill me".
• Эшли участвовала в рекламе iPod в 2006.
• У нее были тестовые фотосессии для "Revlon", "Духи Ангела" и "Fendi, Палаццо".
• Она участвовала в мероприятии "Модная Вечеринка Дня" в 2006.
• Она дружит с Келланом Латсом.

+1

2

Это наверное самая красивая девушка в этом проэкте!

0

3

Когда я читала книгу, то конечно представляла что она красавица...................но что такая красивая я даже не думала.!!!

0

4

Bella Swan написал(а):

но что такая красивая я даже не думала.!!!

я думаю что тут немного неправильно)))
самая красивая была Розали(я не про себя, я не тщеславна)
а в кино получилась Элис))))

0

5

Элис красавица а вот Розали она просто восхитительна....!!!Даже слов не подберешь : :cool:  :cool: cool:

0

6

Bella Swan написал(а):

Розали она просто восхитительна.

спорить не буду, но Элис самая красивая девушка в этом проекте

0

7

моя любимая Актриса
запомнилась улыбкой и голосом

0


Вы здесь » Сумеречная зона » Актеры фильма "Сумерки" » Эшли Грин