Сумеречная зона

Объявление

Девушка схватилась за голову испачканными в земле руками и тихо завыла. — Может нам отойти от нее? — прошептала я, потянув Эдварда за руку. Услышав мой голос девушка оскалила зубы, выражение такое будто она терпела невыносимые муки. — Нам нужно быть здесь, — пробормотал Эдвард. — Они приближаются с северной стороны поля. Мое сердце учащенно забилось, когда я осмотрела поле, но за густым облаком дыма ничего не увидела. После секунды бесплодных поисков, мой взгляд вернулся назад к юной вампирше. Она все еще смотрела на меня полу безумными глазами. Я долго всматривалась в ее глаза. Белое алебастровое лицо обрамляли темные длиной до подбородка волосы. Трудно было сказать, красива ли она, учитывая, что ее лицо было перекошено от ярости и жажды. Смертельные красные глаза доминировали — трудно было не смотреть в них. Она зло вперлась в меня взглядом, дрожа и корчась каждые несколько секунд. Я внимательно смотрела на ее, зачарованная, размышляя не смотрю ли в зеркало на свое будущее. "Затмение "
Администратор и Создатель форума- Волшебница Розали; Правая рука админа-Triniti; Левая рука админа - Bella Swan. ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ И УЧАСТНИКИ В РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! НАЧИНАЕМ РОЛЕВУЮ С ФОРКСА ШКОЛЫ!!! ТРЕБУЮТСЯ СЦЕНАРИСТЫ ДЛЯ РОЛЕВОЙ!!!! На нашем сайте обновлении новостей и фото и выставлено видео, от поклонников!
Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная зона » Актеры фильма "Сумерки" » Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кристен Стюарт / Kristen Stewart (9.4.1990)
возраст: 19
профессия: актриса
знак зодиака: Овен

Кристен Стюарт (Kristen Stewart)Кристен Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе в семье телепродюсера и сценаристки. В восемь лет, выступая на школьном рождественском спектакле, она обратила на себя внимание агента по поиску юных талантов, который убедил ее родителей развивать способности ребенка. Первой работой Кристен на телевидении стала крохотная бессловесная роль в диснеевской ленте "Тринадцатый год". За ней последовала роль трудного подростка - девочки, воспитываемой матерью-одиночкой (Патриция Кларксон) в независимой картине "Безопасность вещей".
  Прорывом в карьере актрисы стал 2002 год, когда она получила роль угрюмой страдающей диабетом девочки в триллере Дэвида Финчера "Комната страха". По сюжету картины мать и дочь переживают осаду грабителей в специальной бронированной комнате. Изначально, эти роли должны были сыграть Николь Кидман и Хайден Панеттьери, но после того, как Кидман выбыла из проекта, и ее место заняла Джоди Фостер, роль дочери главной героини перешла к Кристен Стюарт.
   "Когда я узнала, что получила эту роль", - рассказывала Кристен - "Я подумала: "Боже! Это потрясающе! Больше, чем потрясающе!" Я просто обалдела от этой новости". Уверенная игра юной актрисы была так достоверна и убедительна, что критики начали сравнивать ее со знаменитой партнершей - Джоди Фостер в юности.
  Следующей работой Кристен Стюарт снова стал триллер. Она исполнила роль дочери персонажей Дэнниса Куэйда и Шэрон Стоун в фильме Майка Фиггиса "Холодный ручей" (2003).
  В приключенческой комедии "Запретная миссия" (2004) ее героиней стала девочка-альпинистка, идущая на преступление ради спасения своего парализованного в результате несчастного случая отца.
  В психологической драме "Подводное течение" она появилась в компании Дермота Малруни и Джоша Лукаса.
  В 2005 году Кристен сыграла сердитую вечно всем недовольную старшую сестру двух малышей в приключенческой сказке "Затура", продолжении хита 1995 года "Джуманджи".
  В 2006 в прокат вышла драма "Жестокие люди", где партнерами молодой актрисы стали Дайан Лэйн, Дональд Сазерленд и Антон Ельчин.
  Следующей работой Кристен Стюарт стала драма Шона Пенна "В диких условиях" (2007) - экранизация одноименной книги Джона Кракауера, рассказывающей о жизни молодого человека из состоятельной семьи, отвергшего материальные ценности и ставшего бродягой.
  В режиссерском дебюте Мэри Стюарт Мастерсон "Поедатели пирожных" (2007) Кристен сыграла девушку, страдающую от редкой неврологической болезни.
  В 2008 году на экраны вышел романтический триллер Кэтрин Хардвик "Сумерки". В этой картине Кристен Стюарт сыграла девушку, влюбленную в молодого вампира. За первые выходные после премьеры фильм собрал больше 70 миллионов долларов и установил абсолютный рекорд кассовых сборов за дебютную неделю для режиссера-женщины.

0

2

Волшебница Розали написал(а):

В 2008 году на экраны вышел романтический триллер Кэтрин Хардвик "Сумерки". В этой картине Кристен Стюарт сыграла девушку, влюбленную в молодого вампира.

я думаю что от этого фильма этого никто не ждал....
а он взял и выстрелил!!!!

+1

3

моя любовь
как мне тебя не хватает

Мне часто говорили,
Что любовь опасна
И зная, что бывает
Предупреждения напрасны
Когда сердечко любит
Оно горит огнем
Не говоря не слова,
Мучается оно.
Ведь в жизни так бывает
И есть уже давно
Сердечко разрывает
Мучительно стекло
И говорить не надо,
Что там внутри болит
Что сердце обжигает
Измученная боль.
Но ведь никто не знает,
Что там живет любовь
Что сердце умирая,
Оживает вновь
И капельки слезинок
Сотрешь ты рукавом
Никто нам не поможет,
Пока жива любовь.
А может все напрасно
Любовь и суета
И говорить опасно,
Что любишь навсегда
Мелькнула мысль чужая,
Что это все вранье
Ты любишь без ответа
И мучаешь его.
Мое сердечко ноет,
Оно пылает вновь
Но говорить не хочет,
Что брошено оно.

0

4

Edward написал(а):

моя любовь
как мне тебя не хватает

Мне часто говорили,
Что любовь опасна
И зная, что бывает
Предупреждения напрасны
Когда сердечко любит
Оно горит огнем
Не говоря не слова,
Мучается оно.
Ведь в жизни так бывает
И есть уже давно
Сердечко разрывает
Мучительно стекло
И говорить не надо,
Что там внутри болит
Что сердце обжигает
Измученная боль.
Но ведь никто не знает,
Что там живет любовь
Что сердце умирая,
Оживает вновь
И капельки слезинок
Сотрешь ты рукавом
Никто нам не поможет,
Пока жива любовь.
А может все напрасно
Любовь и суета
И говорить опасно,
Что любишь навсегда
Мелькнула мысль чужая,
Что это все вранье
Ты любишь без ответа
И мучаешь его.
Мое сердечко ноет,
Оно пылает вновь
Но говорить не хочет,
Что брошено оно.

Боже мой!! Как красиво :blush:

0

5

пасиб:(

0

6

Катилась слеза скупая
По алой женской щеке,
Шла она тихо ступая,
Следы оставляя в песке...

Ей было тяжко на сердце,
Хотела она умереть,
В жизне ей не было места...
Осталось лишь всё стереть...

Гордость её погубила,
Не знала слова "прости",
Травой поросла та могила
С гравюрой "Не уходи..."

+1

7

Edward написал(а):

Катилась слеза скупая
По алой женской щеке,
Шла она тихо ступая,
Следы оставляя в песке...

Ей было тяжко на сердце,
Хотела она умереть,
В жизне ей не было места...
Осталось лишь всё стереть...

Гордость её погубила,
Не знала слова "прости",
Травой поросла та могила
С гравюрой "Не уходи..."

Ты действительно романтичен...!!!

0


Вы здесь » Сумеречная зона » Актеры фильма "Сумерки" » Кристен Стюарт