Сумеречная зона

Объявление

Девушка схватилась за голову испачканными в земле руками и тихо завыла. — Может нам отойти от нее? — прошептала я, потянув Эдварда за руку. Услышав мой голос девушка оскалила зубы, выражение такое будто она терпела невыносимые муки. — Нам нужно быть здесь, — пробормотал Эдвард. — Они приближаются с северной стороны поля. Мое сердце учащенно забилось, когда я осмотрела поле, но за густым облаком дыма ничего не увидела. После секунды бесплодных поисков, мой взгляд вернулся назад к юной вампирше. Она все еще смотрела на меня полу безумными глазами. Я долго всматривалась в ее глаза. Белое алебастровое лицо обрамляли темные длиной до подбородка волосы. Трудно было сказать, красива ли она, учитывая, что ее лицо было перекошено от ярости и жажды. Смертельные красные глаза доминировали — трудно было не смотреть в них. Она зло вперлась в меня взглядом, дрожа и корчась каждые несколько секунд. Я внимательно смотрела на ее, зачарованная, размышляя не смотрю ли в зеркало на свое будущее. "Затмение "
Администратор и Создатель форума- Волшебница Розали; Правая рука админа-Triniti; Левая рука админа - Bella Swan. ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ И УЧАСТНИКИ В РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! НАЧИНАЕМ РОЛЕВУЮ С ФОРКСА ШКОЛЫ!!! ТРЕБУЮТСЯ СЦЕНАРИСТЫ ДЛЯ РОЛЕВОЙ!!!! На нашем сайте обновлении новостей и фото и выставлено видео, от поклонников!
Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная зона » Актеры фильма "Сумерки" » Элизабет Ризер


Элизабет Ризер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://hit.ck.ua/images/star/foto/65596/239901.jpg

Полное имя: Элизабет Энн Рейзер
Карьера: Актриса
Рост: 1.59 м
Дата рождения: 15 июня, 1975
Место рождения: Bloomfield, Michigan, USA
Жанры: драма, мелодрама, криминал
Семейное положение: не замужем

Элизабет Рейзер была номинирована на Emmy Award и SAG Award за эпизодическую роль Авы/Ребекки в сериале “ Grey’s Anatomy(Анатомия Грея)” также в список телевизионных ролей входят: " Saved (Спасенный)", “Law and Order: Criminal Intent (Закон и порядок: Преступный умысел)” и “The Sopranos (Клан Сопрано)”.
Ризер будет играть одну из ролей в ожидаемом художественном фильме “Сумерки”, который выйдет на экраны в декабре 2008, и основан он на мировом бестселлере Стефани Майер. Ризер недавно закончила работу над фильмом “ Against the Current (Против Потока)” и в последний раз была замечена в картине “Sweetland (Рожденные ветром) ”, за роль в котором она была номинирована в 2007году на премию Independent Spirit Award как лучшая актриса. Также послужной список Рейзер включает, “ Puccini for Beginners (Пуччини для начинающих)”, который впервые появился на экране в 2006 году на Кинофестивале Sundance “Purple Violets (Пурпурный бархат)” ,“The Family Stone (Привет семье)”, "Stay (Останься) ", “The Believer (Фанатик)”, “ Mind the Gap (Потеря сознания)” и “13 Conversations about One Thing (13 разговоров об одном и том же)” .
Рейзер выросла в Мичигане, и посещала школу Julliard в Нью-Йорке. Кроме того, что она великолепная бегунья и большая поклонница баскетбола, а также она убежденная вегетарианка. В настоящее время Ризер проводит свое время между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом. Ее день рождения 15 июня.

Факты:
• Ее полное имя – Элизабет Энн Рейзер
• Родилась 15 июня 1975года в Блумфилде, штат Мичиган.
• Хотела стать актрисой с детства.
• Элизабет получила Степень бакалавра Искусств в 1999 в Драматической Школе Juilliard.
• Входит в общество вегетарианцев PETА.
• В подготовке к роли в телевизионной драме "Saved (Спасенный) ", она много времени провела в пункте первой помощи, изучая поведение медицинского штата.
• В 2008 году Бетти была номинирована на премию Screen Actors Guild Award (Вознаграждение гильдии актеров) за Выдающуюся Работу в Сериале"Grey's Anatomy (Анатомия Грэя)".
• В 2007 году, она была номинирована на Emmy как лучшая актриса второго плана на в Сериале"Grey's Anatomy (Анатомия Грэя)".
• Элизабет завоевала звание лучшей актрисы на Newport Beach Film Festival, за роль в художественном фильме “Sweet Land (Рожденные ветром)”. Она также получила премию Independent Spirit Award на эту роль.

0

2

Элизабет Ризер  родилась в Блумфилде (Мичиган)  15 июня 1975 года. Карьера ее началась со съемок в телешоу. Резер посетила шоу « Julliard» и с тех пор она стала сниматься в различных телевизионных шоу.  Самыми лучшими проектами были «Спасенные» и «Анатомия Грея». Снималась во многих фильмах, но самую запоминающиеся роль сыграла в ленте «Семья Камня».

0

3

да???странно, я не помню эту актрису

0

4

мама :D
"обнял"

0


Вы здесь » Сумеречная зона » Актеры фильма "Сумерки" » Элизабет Ризер