Сумеречная зона

Объявление

Девушка схватилась за голову испачканными в земле руками и тихо завыла. — Может нам отойти от нее? — прошептала я, потянув Эдварда за руку. Услышав мой голос девушка оскалила зубы, выражение такое будто она терпела невыносимые муки. — Нам нужно быть здесь, — пробормотал Эдвард. — Они приближаются с северной стороны поля. Мое сердце учащенно забилось, когда я осмотрела поле, но за густым облаком дыма ничего не увидела. После секунды бесплодных поисков, мой взгляд вернулся назад к юной вампирше. Она все еще смотрела на меня полу безумными глазами. Я долго всматривалась в ее глаза. Белое алебастровое лицо обрамляли темные длиной до подбородка волосы. Трудно было сказать, красива ли она, учитывая, что ее лицо было перекошено от ярости и жажды. Смертельные красные глаза доминировали — трудно было не смотреть в них. Она зло вперлась в меня взглядом, дрожа и корчась каждые несколько секунд. Я внимательно смотрела на ее, зачарованная, размышляя не смотрю ли в зеркало на свое будущее. "Затмение "
Администратор и Создатель форума- Волшебница Розали; Правая рука админа-Triniti; Левая рука админа - Bella Swan. ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ И УЧАСТНИКИ В РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! НАЧИНАЕМ РОЛЕВУЮ С ФОРКСА ШКОЛЫ!!! ТРЕБУЮТСЯ СЦЕНАРИСТЫ ДЛЯ РОЛЕВОЙ!!!! На нашем сайте обновлении новостей и фото и выставлено видео, от поклонников!
Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная зона » Актеры фильма "Сумерки" » Кэм Жиганде


Кэм Жиганде

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://cs1832.vkontakte.ru/u6709614/72396397/x_a5f3b1c2.jpg
Кем Жиганде.Актер
Дата рождения : 16 августа 1982 г.  (26 лет)

Краткая биография : Кэм Джослин Жиганде родился и вырос в городе Такома, штат Вашингтон, США. Семья: отец - Джей Жиганде, совладелец и управляющий небольшой сети ресторанов «The Rock, Wood Fired Pizza & Spirits» на северо-западе США, мать - Кимберли, домохозяйка, сестра (старшая) Келси, стилист. Закончил Auburn Senior High School в 2001 году, учился в Santa Monica Community College, Калифорния. В настоящее время живет в городе Лос-Анджелес.
Впервые появился на экране в 2003 году в эпизодической роли в сериале «C.S.I.: Место преступления». Известность актёру принесла роль в популярном сериале «The O.C.», «Одинокие сердца» в русском переводе (3 и 4 сезоны, 2005—2006).
Награды:
Награда «Лучшая драка» за фильм «Никогда не сдавайся» на MTV Movie Awards! 2008.
Награда «Актер — восходящая звезда» на EMA Home Entertainment Awards 2008.
Награда «One to Watch» от Young Hollywood Awards 2008.

Актерские работы :
Нерожденный  (The unborn) - 2009
Сумерки  (Twilight) - 2008

0

2

такая лапочка, прям аж дух захватывает!

0

3

Герой "Сумерек" стал отцом

В фильме «Сумерки» Кэм Жиганде играет злого вампира, а в жизни он добрый и счастливый отец семейства.

На прошлой неделе у актера родилась дочка, которой пока не придумали имя. Малышка родилась 14 апреля и, как сообщают источники, абсолютно здорова и чувствует себя хорошо. Это первый ребенок для Кэма и его девушки Доминик.

0

4

Triniti написал(а):

В фильме «Сумерки» Кэм Жиганде играет злого вампира, а в жизни он добрый и счастливый отец семейства.

не ну почему так бывает?
Стоит мне в кого нить влюбится, и все???
Он уже папа и муж(((( :'(

0

5

Ну не расстраивайся зай...ну вот такая жизнь не справедливая

0

6

Вчера смотрела фильм "Нерожденный" с участием Кэма, так вот... Джеймс ему удался лучше))))))))
Конечно и там он хорош, но в "Сумерках" он выпустил что то такое на экран...завораживающее))))

0

7

panterka написал(а):

Вчера смотрела фильм "Нерожденный" с участием Кэма, так вот... Джеймс ему удался лучше))))))))
Конечно и там он хорош, но в "Сумерках" он выпустил что то такое на экран...завораживающее))))

Ты смотрела с его участием фильм без меня???? :'(
Как ты могла???:'(

0

8

о, я тоже смотрела этот фильм!=) рульное кино=)

0

9

Итак, Кэма Жиганде папараци застали прогуливающимся, вместе со своей дочкой, которой чуть более недели

0

10

Волшебница Розали написал(а):

вместе со своей дочкой

прикольненько)))))))))))

что то я тоже дочу захотела

0

11

Мне очень понравилось как Кэм сыграл Джеймса. Ищёйка получился под стать Ангелусу из Баффи, только на много лучше! :cool:

0

12

Edward Cullen написал(а):

Ищёйка получился под стать Ангелусу из Баффи, только на много лучше! :cool:

Я с тобой полностью согласна.... :)

0

13

Edward Cullen написал(а):

Мне очень понравилось как Кэм сыграл Джеймса.

а я посмотрела с его участием "Нерожденный" так вот могу сказать, что Джеймса он сыграл идеально, а вот в Нерожденном увы...я разочарованна его игрой

0

14

Волшебница Розали написал(а):

а я посмотрела с его участием "Нерожденный" так вот могу сказать, что Джеймса он сыграл идеально, а вот в Нерожденном увы...я разочарованна его игрой

я тоже вчера посмотрела, увы...Джеймс лучшая его роль

0

15

хоть и враг но тоже хороший актер

Отредактировано Edward (2009-05-14 13:39:24)

0


Вы здесь » Сумеречная зона » Актеры фильма "Сумерки" » Кэм Жиганде