Сумеречная зона

Объявление

Девушка схватилась за голову испачканными в земле руками и тихо завыла. — Может нам отойти от нее? — прошептала я, потянув Эдварда за руку. Услышав мой голос девушка оскалила зубы, выражение такое будто она терпела невыносимые муки. — Нам нужно быть здесь, — пробормотал Эдвард. — Они приближаются с северной стороны поля. Мое сердце учащенно забилось, когда я осмотрела поле, но за густым облаком дыма ничего не увидела. После секунды бесплодных поисков, мой взгляд вернулся назад к юной вампирше. Она все еще смотрела на меня полу безумными глазами. Я долго всматривалась в ее глаза. Белое алебастровое лицо обрамляли темные длиной до подбородка волосы. Трудно было сказать, красива ли она, учитывая, что ее лицо было перекошено от ярости и жажды. Смертельные красные глаза доминировали — трудно было не смотреть в них. Она зло вперлась в меня взглядом, дрожа и корчась каждые несколько секунд. Я внимательно смотрела на ее, зачарованная, размышляя не смотрю ли в зеркало на свое будущее. "Затмение "
Администратор и Создатель форума- Волшебница Розали; Правая рука админа-Triniti; Левая рука админа - Bella Swan. ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ И УЧАСТНИКИ В РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! НАЧИНАЕМ РОЛЕВУЮ С ФОРКСА ШКОЛЫ!!! ТРЕБУЮТСЯ СЦЕНАРИСТЫ ДЛЯ РОЛЕВОЙ!!!! На нашем сайте обновлении новостей и фото и выставлено видео, от поклонников!
Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Каллены - клан вампиров
от Стефани Майер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная зона » Оборотни (+ Резервация) » Фотографии Оборотни (+ Резервация)


Фотографии Оборотни (+ Резервация)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Билли Блек - Джил Бирмингхем (Gil Birmingham)
Дата рождения - 13 июля 1966 г.
Утвержден на роль - 27.03.08

0

2

Сем

0

3

Киова Гордон (Эмбри Кола)

0

4

Пол

0

5

Гарри Клиуотер

0

6

Эмбри и Пол...Хорошенькие!!!

0

7

Ли..со шрамом на лице.

0

8

Ли.
"Мир, встречай Джулию Джонс. Джулия – одна из самых популярных новых актрис в «сумеречном» актерском составе, только что закончившем съёмки «Затмения». Джонс исполняет сложную роль Ли Клируотер, высмеиваемой и одинокой девушки в команде вервольфов Ла-Пуша.

Двадцативосьмилетняя выпускница престижного университета из Бостона, Джулия Джонс дала эксклюзивное интервью LimeLife как только вернулась в Лос-Анджелес со съёмочной площадки «Затмения» в Ванкувере. В этом интервью она говорит о своем участии в серии, очередной фильм которой ожидается к выходу через две недели, рассказывает потрясающую историю о том, как она получила роль Ли, делится мыслями по поводу изменений, произошедших в ее жизни в связи с участием в самой большой кинофраншизе мира, и сведениями о внутренних взаимоотношениях актерского состава «Сумерек».

LimeLife: Джулия, ты только что сыграла эту удивительную роль в «Затмении», и нам не терпится услышать об этом. Во-первых, не могла бы ты нам напомнить, в каких еще фильмах мы могли тебя видеть?

Джулия Джонс: Вероятно, самой заметной моей работой была периодическая роль в «Скорой помощи». Я снималась в последнем сезоне этого сериала [в роли доктора Кайи Монтойя], так что было очень классно оказаться частью такого большого и известного проекта, каким стал этот сериал. Это всеми ценилось, так что участие в этом сериале стало хорошим временем для меня.

LimeLife: Мы слышали, что кастинг на роль для «Затмения» был открытым. Как получилось, что роль Ли Клируотер получила именно ты?

Джулия Джонс: Благодаря директору по кастингу, с которой мы общаемся уже много лет. Она просто позвонила нам, и я приехала для прослушивания, на котором были она и режиссер Дэвид Слейд, а потом вернулась примерно через неделю, чтобы пройти пробы для нескольких человек из Summit и Дэвида, опять, и для нескольких продюсеров.

0


Вы здесь » Сумеречная зона » Оборотни (+ Резервация) » Фотографии Оборотни (+ Резервация)